lod

Персонажи на нейросети

Вот такая работа от bamalf на нейросетке - Зенту с Катей опять поменяли пол, Пномпень стал клубничкой, а Шендон - главой отряда - однако, эпично получилось! Крышу сносит нещадно! А за основу была взяла вот эта моя старая зарисовочка:

Историческая зарисовка ей уже больше 10 лет

Правда ведь похоже?!

 

сайт друга Светлая зона и Академия РПГ Мейкера Коленка Chrono Series iFiction DK Plugins Дневник нэко PDP-11 Новая Реальность Топ Разработки игрLordRaven