Вот такая работа от bamalf на нейросетке - Зенту с Катей опять поменяли пол, Пномпень стал клубничкой, а Шендон - главой отряда - однако, эпично получилось! Крышу сносит нещадно! А за основу была взяла вот эта моя старая зарисовочка:

Правда ведь похоже?!


