смешно
-
"I REGRET MY LIFE" смешное прохождение "Котёнка"
Смешно получилось, живые эмоции, в основном мальчик офигевает от игры, но смотреть весело.
-
Бородатый гик играет в "Котёнка".
О, да - необыкновенно веселый летсплей от прикольного бородатого чувака, жалко на инглише, ну все равно очень весело.
-
В поисках интернетов (Where are my Internets?)
В поисках света и тени. Книга 1, Глава 1: Начало пути
В некотором цартсве, в некотором государстве, обычным ничем не примечательным днем вечеряло. А тем временем Ваш покорный примат прибывал в активном поиске света.
Честно говоря по началу его и самого слегка пугала эта тема, так как казалась достаточно сложной задачкой. Но после изучения старинных манускриптов и древних фолиантов известных и не очень алхимиков, посвященных
Видеопрохождение "Котёнка" не до конца с комментариями.
Совершенно случайно наткнулась на это видео, оно уже довольно старое, оказывается. Обзорщик проходил все игры с КРИЛ, как я поняла. В целом прохождение веселое, и критика в основном по делу.
Встреча Нового года вместе с Зулиным и Интернетами.
Многим я уже говорила, что встречала этот новый год вместе с Зулиным. Случилось праздничное чудо - он взял мою игру, и вместе с друзьями втроём они прошли её прямо в новогоднюю ночь! Вот, на скрине даже видно как Путин поздравляет нас, а на заднем плане открыты "Интернеты"!
Дмитрий Зайков прошел игру без единой подсказки!
Еще никто, наверное, так внимательно не рассматривал вступительный ролик, и еще на этапе вступления понял, где что потерялось и запомнил это! Хотя, автор видеозаписи подметил и немало косяков, за которых порой стыдно, в целом смотреть очень весело. Спасибо!
И смех, и слёзы...
Хоть я и редко появляюсь сейчас в сети, но тем не менее, когда выдаётся время, я всё ещё продолжаю пилить игру. Кроме продолжения сюжета, я временами делаю обходы всех карт в игре, с целью их доработки и улучшения. Помнится, я уже прохдилась по всем картам, чтобы сделать диалоги в облачках, а также индикаторы активных предметов. Теперь вот добавляю эмоции.
И...еще один смешной летсплей на английском!
Оказывается еще 4 мая появился этот смешной видеообзор. Осторожно, он на английском и содержит ругательства! Но в целом весело получилось!
Идёт правка багов
Багов прислали множество, по мере свободного времени исправляю их, ещё не все поправила, которые прислали. Решила поделиться забавными скриншотами смешных багов!
Исторические боевые спрайты
Сегодня не простой день. 13 октября - дата для меня особенная. Именно в этот день я впервые села за разработку своей первой игры "Легенда о Дряньке" (сначала она называлась более самокритично - просто Дрянька) Мне было интересно, смогу я или нет. Раньше я думала, что заниматься разработкой игр - это невозможно для простых людей, но потом нашла RPG Maker, увидела, что другие такие же люди как я реально делают игры, и решила попробовать. Ведь раньше я всегда ме
Комикс по "Легенде о Дряньке".

На нашем форуме продолжает публиковаться очень смешной комикс по мотивам игры. Сегодня залила новые серии в галерею. Теперь, наконец-то, среди действующих лиц появляется Шендон и Пномпень! Для тех, кто не проходил игру, вряд ли будет понятно, но зато для тех, кт
Подборка смешных скринов с глюками.

В процессе создания игры иногда возникают весьма неожиданные результаты, и даже баги порой бывают очень смешными. Я тут выбрала наиболее прикольные и залила в галерею. Смешной репортаж с White Nights - игра "В поисках интернетов".
Сначала думала вложить этот ролик в статью на эту тему, ну все-таки решила на сайте разместить отдельно "репортаж", он гораздо менее серьезный, чем статья.
Суровые камазы с котёнком.
Недавно в стиме harriet_pum опубликовал очень смешные скриншоты, в которых использовался котенок из моей игры для украшения камазов и других машинок в другой игре. Выглядит это очень смешно, так что не могу не поделиться! Загрузила даже в галерею сайта, на память. Зацените!
<

