Котёнок в гринлайте!
- Информация о материале
- Автор: AnnTenna
- Категория: Приключения котёнка
- Просмотров: 2315
| В общем, решилась я на этот отчаянный шаг, и начать решила с самого лучшего на мой взгляд моего старого проекта - с "Котёнка"! Сделала видео, сняла скриншоты, и даже подогнала английскую озвучку. В скачиваемой версии ведь я не добавляла английскую озвучку, она появилась значительно позже уже для флеш-версии. Ну, если игра пройдёт - добавлю, и вообще скорее всего бесплатно её там выложу на радостях. Или очень дёшево и с карточками, но в этом случае всем своим раздам ключи. Кому не сложно - поддержите, пожалуйста, проект. Но если не проголосуете - не обижусь, потому что понимаю, что игра слабоватая. | ![]() |
Быть или не быть?
- Информация о материале
- Автор: AnnTenna
- Категория: Новости сайта
- Просмотров: 2943
| Все, кто более менее следит за новостями, уже должны быть в курсе насчет гринлайта, что пришел ему конец. И вот в связи с этим я очень озадачена. Думаю, как быть и что делать. Пока у меня есть возможность выкладывать игры в стим, может, стоит выложить туда свои старые проекты?
Есть же небольшие игры на собственных ресурсах, такие как Корабль, Котёнок и Смайлики. Пока гринлайт не закрыли, может попробовать выложить туда? Это ведь круто, если даже бесплатно в стиме или за чисто символическую цену (а всем своим бесплатно). По идее если игра лежит в стиме, то о ней больше кто узнает и больше кто скачает, а так лежат они у меня незаметно... |
![]() |
Хотя, с другой строны, я не уверена, что мне стоит метаться с этими играми перед закрытием, раньше надо было думать. К тому же не уверена, что вы меня поддержите. Так что решила посоветоваться. Вдруг эти игры только опозорятся там?
С другой стороны я вроде ничего не теряю, выложив их туда... Ну кроме времени и возможно настроения. На поддержку от людей, которые сейчас сидят и оценивают проекты на Гринлайте точно нельзя сейчас рассчитывать - аудитория там буйствует и негодует, еще бы - частота выкладывания проектов в Гринлайт сильно увеличилась, как и концентрация откровенно слабых игр.
Встреча Нового года вместе с Зулиным и Интернетами.
- Информация о материале
- Автор: AnnTenna
- Категория: Видео
- Просмотров: 2602
Многим я уже говорила, что встречала этот новый год вместе с Зулиным. Случилось праздничное чудо - он взял мою игру, и вместе с друзьями втроём они прошли её прямо в новогоднюю ночь! Вот, на скрине даже видно как Путин поздравляет нас, а на заднем плане открыты "Интернеты"!

Само видео под катом. Кроме прохождения Интернетов там много всего ещё от приготовления вкусняшек и поздравления Путина до играния в Дарксоулс и сбривания бороды, а также новогодние гадания по эротической книжке для всех желающих. Словом, очень весело, но осторожно - большая концентрация мата и порой вообще творится полный беспредел на экране!!! Я уж думала, что это никогда не выложат, но недавно случайно нашла эту запись на другом менее известном канале, спасибо Silergo, что он храбро выложил все-таки. Так что те, кого не было тогда, если хотите посмотреть запись того стрима - пожалуйста!
Ну, и с Новым годом вас еще раз. Хотя, на дворе уже день Святого Валентина.
Мы участвуем в GTP Indie Cup
- Информация о материале
- Автор: AnnTenna
- Категория: В поисках интернетов
- Просмотров: 2605
Игра "В поисках интернетов" принята на участие в конкурсе GTP Indie Cup. Вот даже есть страница игры на сайте.
Оценивать будет специально отобранное жюри, там что нам остаётся только болеть за игру и сжимать кулачки!
Хотя, я особо на победу не рассчитываю, но участие в таком конкурсе тоже вполне приятно и престижно.
Стрим "Phantasy Star... 20ty Years Past"
- Информация о материале
- Автор: AnnTenna
- Категория: Видео
- Просмотров: 2648
Сегодня в 18 часов по Москве состоится вторая часть стрима по игре. Стримить будет Тирл! Первая часть была тестовая и её можно посмотреть в записи.
Проект месяца.
- Информация о материале
- Автор: AnnTenna
- Категория: Phantasy Star... 20ty Years Past
- Просмотров: 2420
Игра "Phantasy Star... 20ty Years Past" заняла первое место на конкурсе "Проект месяца" на Светлой зоне. Спасибо всем, кто голосовал и поддерживал!

Первый взгляд на игру "В поисках интернетов" от Beards and Bones!
- Информация о материале
- Автор: AnnTenna
- Категория: Видео
- Просмотров: 2845
Обзор интересных отечественных игр на RPG Maker за 2016 год.
- Информация о материале
- Автор: AnnTenna
- Категория: Справка по играм
- Просмотров: 3867
Я вовсе не забыла про свой ежегодный обзор релизов на RPG Maker. Просто тут в связи с двумя моими собственными релизами получилась некоторая задержка и накладочка. Впрочем, о них здесь тоже немного пойдет речь в конце, ведь они тоже вышли на RPG Maker и явно не иностранные. Изначально обзор писался для сайта http://gamin.me и оригинал статьи находится здесь.

С каждым годом количество игр растёт, я насчитала около 10и релизов. Но некоторые из них я обозревать не буду. В основном это будет по причине слишком слабого качества. Некоторые люди считают релизом даже то, что на самом деле сложно назвать этим словом. А также в этом году некоторые новинки мне совсем не понравились. Но я решила, что лучше уж промолчать про них, чем обдать неприятными словами, испортив настроение авторам. Так что с этого года и далее я буду обозревать только те отечественные релизы, которые на мой взгляд стоят внимания.
Будьте осторожнее с Keymailer!
- Информация о материале
- Автор: AnnTenna
- Категория: В поисках интернетов
- Просмотров: 8288
|
В своей недавней статье я уже писала, что есть такая удобная штука как keymailer. Сервис упрощает работу с ютуберами и стримерами. Вместо того, чтобы писать им вручную каждому письмо, выбирая понравившихся среди огромного их количества, эта штука позволяет, чтобы заинтересованные люди сами нашли игру. То есть суть в том, что они сами посылают запрос на ключ, а разрабочтик уже может одобрить или не одобрить, отправить или не отправить. Я отослала ключи 10и лучшим в списке по количеству подписчиков. На самом деле запросов пришло порядка 50и, но среди них очень много совсем уж мелких каналов. Ну, я не советую делать так, как делала я. Из всех подтвержденных запросов только половина действительно сыграло в игру, а видео снял так вообще всего один человек. И это 2 недели спустя. При том, этот чел, который снял видеообзор игры, ещё и настрочил в стиме на игру отрицательный отзыв. |
|
Запись вчерашнего стрима "Макрон в поисках интернетов"
- Информация о материале
- Автор: AnnTenna
- Категория: Видео
- Просмотров: 2340
Страница 64 из 129




